Эрдоган поимел Путина?

Эрдоган крикнул "Слава Украине!":
Во время приема в Мариинском дворце, где, кроме самого Зеленского, Эрдогана встречал также почетный караул и играли гимны двух стран, турецкий президент приветствовал нацгвардейцев.
"Слава Украине!" – обратился он к военнослужащим.
"Героям слава!" – ответили те.
Приветствие Эрдогана обсудили все ведущие российские СМИ.
И конечно же ура патриоты в российском сегменте интернета, учитывая довольно близкие отношения Анкары и Москвы, российские комментаторы сочли такой поступок турецкого президента "предательством".
Ну что же, уважаемые россияне, надо бы уже давно привыкнуть к таким закидонам Эрдогана.
А в казахстанском сегменте, было относительно спокойно.
Наверняка, все знают мою твердую негативную позицию в отношении Ердогану.
Эрдоган - диктатор, убийца мусульман, оккупант Сирии, и так далее и так далее.
А ведь многие кто обвиняли и осуждали Путина, в оккупации Сирии, как то тихо проглотили оккупацию уже Эрдоганом той же самой Сирии.

Я спрашиваю у этих же самих людей поклонников Эрдогана: так ведь вы же говорили что он защитник мусульман. Как так случилось что теперь он сам стал убийцей мусульман?
Эрдогану плевать на мусульман, как таковых, если они не являются объектом его личного обогащения.
На этом фоне, для меня абсолютно нелепым кажется вся внешнеполитическая и внешнеэкономическая деятельность России.
Как же так, ка же так Россия, за свой счет проложила трубы турецкого потока, в страну лидер которой так не адекватен, что может кинуть Россию в любой момент?
СССР, прокладывая свои газовые и нефтяные трубы в Европу, не вкладывал в это свои ресурсы, заставив потребителей самих раскошелиться.
А Россия, вкладывает во все свои амбициозные проекты, только деньги своего бюджета.
Пенсионерам России, за эти амбиции Путина, пришлось жестоко заплатить.
Возвращаясь снова к этому мерзавцу Эрдогану, Сирийский Центр мониторинга прав человека подтвердил факт начала крупномасштабного перемещения больших групп гражданских лиц, в основном предположительно беженцев, из Турции на оккупированые Турцией север Сирии.
Где в основном жили курды, арабы, ассирийцы, армяне и чеченцы и так далее.
Эрдоган с целю окончательно изменить этнический состав северо-востока Сирии, расселяет сирийских беженцев – в основном арабов и этнических турок, туркоманов и представителей других тюркских народов.
Они, как полагают в Анкаре, выдавят оставшихся в регионе курдов.
Турецкий лидер планирует в оккупированной зоне построить дома, больницы, школы.
И требует на эти цели от стран Европы 27 млрд долл.

Я уверен, будь на то воля Эрдогана, он точно так же изменил бы этнический состав, Греции, Болгарии, Грузии, и конечно же особенно Армении.
Весь Евросоюз понял психическую нестабильность Эрдогана.
Когда это поймет Россия, когда поймет Путин?
Эрдоган – маньяк, страдающий манией величия, мегаломаньяк.
Он считает себя мессией.
Он верит в то, что он османский лидер XXI века.
* Мегаломаньяк – значит человек, который яростно одержим властью

А разве Путин, тоже не считает себя мессией, и не пытается возродить империю?
Как говорится у русских, РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА?
Это про людей, имеющие сходство характеров или интересов, которые быстро сближаются, хорошо понимают друг друга.
Хорошо что наш глава сменился, а то прежний тоже страдал манией величия.
Бахытжан Копбаев
Обсудить
Другие статьи:
календарный план проведения выборов депутатов Мажилиса и депутатов маслихатов в Казахстане
18 февраль 2023, Суббота
Налоги с зарплаты в Казахстане в 2023 году
23 январь 2023, Понедельник
Демонстрациях против пенсионной реформы во Франции
21 январь 2023, Суббота
Похожие материалы:

24 декабрь 2019, Вторник
Зеленскому предлагали 5 миллиардов взятки: поступок Президента удивил мировое сообщество

12 ноябрь 2019, Вторник
"Хочу помирить": Назарбаев пригласил Путина и Зеленского на разговор в Казахстан
Комментарии (1)