Фашизм поднял голову в Казахстане. Бахытжан Копбаев и Анна Невская
«Проблема национализма была и есть. Это единственная идеология, на основе которой все общество можно аккумулировать очень быстро в одном месте и поэтому теми националистическими казахов управляют деструктивные силы оппозиции власти. Недавно весь мир узнал, что у нас есть национализм в Казахстане. Мы до этих событий в ноябре предупреждали наши спецслужбы и давали списки националистов.
Разжигание националистов в Казахстане связано с розжигом событий на Украине, националисты не скрывают, что их финансируют Турция, Украина, Запад. Эти люди думали, что они имеют всеобщую поддержку», — рассказал Бахытжан Копбаев.
Анна Невская добавила, что из сети они вышли в реал и это далеко не шутка и все это вызывает желание противостоять ситуации.
Что касается возможного повторения украинского сценария в Казахстане, собеседники отметили, что люди бегут из-за страха и неуверенности в будущем.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front лидер антифашистского движения Казахстана, Бахытжан Копбаев, Анна Невская и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
ИСТОЧНИК: news-front.info
Обсудить
Другие статьи:
календарный план проведения выборов депутатов Мажилиса и депутатов маслихатов в Казахстане
18 февраль 2023, Суббота
Налоги с зарплаты в Казахстане в 2023 году
23 январь 2023, Понедельник
Демонстрациях против пенсионной реформы во Франции
21 январь 2023, Суббота
Похожие материалы:

03 ноябрь 2019, Воскресенье
Бахытжан КОПБАЕВ: "Каждый казахстанец должен получать 500 долларов за счет недр"
Комментарии (0)