Шымкентский тюльпан встретил избирателей
Сегодня на избирательных участках Шымкента царит праздничная атмосфера. Ростовая кукла в образе «Шымкентского тюльпана», ставшего символом города, и герои казахских сказок с особым радушием встретили жителей, пришедших на избирательный участок №231 во Дворце «Туркестан».Сказочные персонажи и кукла-тюльпан подарили избирателям приподнятое настроение и подчеркнули значимость этого знаменательного дня. Они встретили граждан, пришедших проголосовать, и создали праздничную атмосферу для жителей, посетивших избирательный участок.
Первые избиратели, пришедшие на избирательный участок, выразили свою гражданскую позицию относительно будущего страны и сделали свой выбор.
Выборы — это важная общественная кампания, демонстрирующая ответственность каждого гражданина за будущее страны. Каждый голос вносит вклад в определение будущего страны.
Обсудить
Другие статьи:
Шымкентте тұмауға қарсы тегін егу науқаны басталды: кім пайдалана алады?
08 Қазан 2026, Бейсенбі
Шымкенттегі бейімдеу орталығы: әлеуметтік қамсыздандыру жүйесіндегі шындық пен күдік
08 Қазан 2026, Бейсенбі
«Стандарт Цемент»: Шымкент тұрғындарына он жылдан астам сенімді қолдау
08 Қазан 2026, Бейсенбі
Похожие материалы:
Комментарии (0)






