«Закон и Порядок»: уникальная фотовыставка прошла в Шымкенте

В торгово-развлекательном комплексе «Shymkent Plaza» состоялась фотовыставка «Закон и Порядок», посвящённая будням сотрудников полиции и их самоотверженной службе на благо общества.
На выставке были представлены яркие и эмоциональные фотоснимки, запечатлевшие настоящую жизнь стражей порядка от повседневного патрулирования улиц до моментов, требующих максимальной собранности, мужества и профессионализма.
Каждый кадр является живым документом, рассказывающим о нелёгкой, но благородной работе полицейских.
Особую атмосферу мероприятию придало выступление оркестра Нацгвардии. Музыкальное сопровождение стало настоящим украшением программы, придав высокую эмоциональность и патриотический настрой.
Сотни человек, включая взрослых и детей, посетили фотовыставку. Среди гостей были и учащиеся специализированных классов «Жас сақшы», для которых это стало наглядным и вдохновляющим примером ответственности и служения обществу. Молодёжь с интересом знакомилась с фотоэкспозицией, задавала вопросы и делилась своими впечатлениями.
– Эта выставка стала отличной возможностью увидеть работу полиции изнутри, понять, через что проходят сотрудники, охраняя наш покой. Здесь показаны решимость, честность, преданность делу. Каждый посетитель, независимо от возраста, находит здесь что-то важное: кто-то – пример для подражания, кто-то – повод для уважения, а кто-то – источник вдохновения, – поделился один из посетителей.
Организаторы подчеркивают, что цель выставки – укрепление доверия населения к правоохранительным органам, а также формирование положительного имиджа полицейского как защитника Закона и Порядка.
Обсудить
Другие статьи:
Шымкент қалалық мәслихат төрағасы және Конституциялық комиссия мүшесі Бахадыр Нарымбетов референдум учаскесіне келіп өз таңдауын жасады.
15 Наурыз 2026, Жексенбі
Жалпыұлттық референдум барысында AMANAT партиясының
15 Наурыз 2026, Жексенбі
15 НАУРЫЗ – РЕФЕРЕНДУМ: ЭКОБЕК ПЕН ЭКОНАЙ ӨЗ ДАУЫСТАРЫН БЕРДІ
15 Наурыз 2026, Жексенбі
Похожие материалы:
18 Қырқүйек 2025, Бейсенбі
ШЫМКЕНТ: В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОШЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ УРОКИ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «ТАЗА ҚАЗАҚСТАН»
29 Шілде 2025, Сейсенбі
В Шымкенте обсудили меры по защите транспортных объектов от террористических угроз
27 Шілде 2025, Жексенбі
Общественная безопасность — приоритет: в Шымкенте прошёл гарнизонный развод с участием тысячи сотрудников полиции
24 Шілде 2025, Бейсенбі
Ночной рейд в Шымкенте: как реализуется принцип «Закон и порядок» на практике
Комментарии (0)



